• Категория:
  • Аниме статьи
  • 08.01.2012
 
Как троллить анимешников
 
Троллинг - это искусство. А искусство - это правильно троллить. В данной "маленькой" безобидной статье, я хотел бы затронуть тему "Как затроллить себе подобного" , увы, великий и могучий гугл мне не помог. Всё пишу исключительно из головы, хотя и так почти всегда пишу из головы. Но, надеюсь вам данная тема понравится и вы мне поможете развивать данную тему ещё больше в комментариях. 51

Тема для 18+. Так как автор данной статьи мудак у которого в данный момент температура в 38.
Большинство анимешников уже имеют сильный характер, в плане терпения. Кого-то били, кого-то унижали, кто-то вообще сидит дома и закрывшись дома смотрят хентай на animeq.ru, но нас объединяет всех любовь к аниме, ну или ветвей анимационного искусства (манга, япония, косплей и тд)

По этому истинный троллинг по нервам должен быть сильнее, чем обычный.

Ах да, начинаем:
Большинство себе уважающих анимешников очень не любят аниме блич, наруто, ван писс. Хотя по ночам смотрят его (но отрицают, тут действует с большей стороны эффект Толпы, всем не нравится и мне не нравится) или боятся взяться за такие масштабные аниме.

По этому, нам, уважающих себя троллей, стоит пересмотреть аниме наруто. И пытаться в вдалбливать данное аниме в голову наших соратников по
аниме индустрии и утверждать что наруто - это бог. Саске красавчик, а сакура идол твой. И что ты такой умный как хокаге. И тыблеать имеешь 9 хвостов и ты крутой, что ты имеешь бесконечную чакру. И утверждай что ты хочешь быть как наруто и что бы в тебя были влюблены хината (или саске =))

Уважающий анимешник начнёт блевать. 25 Что и нужно нам было.


Немного отвлечёмся. Бывает массовый троллинг анимешников, когда собирается десяток или больше и начинают страдать хернёй.




А так же они перебираются в общественные места. Как просходит в ниже добавленном видео.


Тонкий троллинг исключительно для русских людей, не умеющие танцевать.



Почему в маске?

Потому что это одно из ее первых видео и она, естественно, как и любой нормальный человек, стеснялась. Сейчас она не только без маски танцует, но уже и в клипах снимается. Хореография у нее уникальная, конечно. После наших сисько-жопотрусов смотрится очень оригинально. А почему сказал что для русских и не умеющие танцевать, думаю понятно. Получится затролить таким танцем и если не останавливаться при таком, даже если и говорят что ты дебил, дура, коза тупая и тд.

Кстати на видео "Danceroid" гуглите, если желаете ещё больше увидеть мозговыносящих танцев.

А так же, если вы умете танцевать, то вы можете примить креактивность из любого танца под аниме музыку. Как сделал этот парень на видео (видео не аниме и вообще хз, почему я его добавил)




А так же...Можете повторить любое движение как в этом видео. не нужно быть накаченным, подойдёт и обычный толстый парень. Движения все очень лёгкие :D



А вот так можно троллить людей, задавая тупые вопросы и большинство просто ратериваются что ответить. Потому что, сами толком не понимают сущности своей деятельности. Смотреть всем.





Троллинг тоже может быть кавайным.
Изая Орихара - эпичный пример тролля в аниме.

А с этого меня просто вштырило!
Как троллить анимешников



те что сидят и лежат анимешники, бакуган или бьякуган(хз как там правильно, я вообще не анимешник) не помог =(
Как троллить анимешников


Мои маленькие обитатели анимекью сайта, если будите много смотреть аниме про кавайных девочек у вас отвалятся яйца и вырастит юбка.




А вот наконец-то настал полный эпик фейл ну или facepalm, тут даже всеми уважающий монорельсовый кот нам не поможет:
История о японской школьнице которая краб и другие создания.


Как троллить анимешников


а вот что говорит популярный блогер:
А вообще я брутальный бородатый мужик весом 119 килограммов, играю в вархаммер и иногда смотрю аниме.
Как троллить анимешников



Ах да, что-то я не сильно много придумал... =)
помните тролль по другому долбоёб


И советуем в комментариях ваши варианты троллинга.

PS Если тема будет привлекать хоть какое-то внимание, буду продолжать. 21
 

4 Krov
Посетители
19 янв 2012, 15:5416|
да уж 117 какой ужас
 
Гости
16 янв 2012, 01:390|
я в шоке 83
 
2 Voice
Посетители
08 янв 2012, 13:4243|
Из статьи Хорошо видно, что наш Уважаемый Главный Администратор практически нифига не знает о Троллинге. На неделе выделю ночьку-две. И исправлю это творение больного (с 38 ) мозга.
 
Гости
08 янв 2012, 10:390|
Один тролль так старался затроллить анимешников, что начал пересматривать аниме, хентай и мангу... В итоге на шестой день попал в больницу с ожогом (второй степени) правой руки, бессмысленным взглядом, блаженной улыбкой и словарным запасом из слов "кавай", "ня" и "бля, где салфетки?!"
 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.