• Категория:
  • Япония Статьи
  • 24.11.2011
 
Почему русские анимешники не женятся на японках?
 
Почему русские анимешники не женятся на японках?

Подниму вечно больную тему среди русского населения. Многие смотрят аниме и понимают, что что может быть мелее Японок ? Их хихикающий голос, будят по утрам… Всё как в аниме, всё и в жизни….. может быть…. Ключевое слово в этом случае, именно “может быть” любая девушка может быть такой, только её нужно найти.
Одна самая интересная вещей среди анимешников назвать Японку – Нэко. А много кто задумывался, что у них это означает не только как “кошка”, “Милая” и тп, а в современной Японии на слэнге нэко — пассивный партнёр, особенно в анальном сексе.
Ишь, новое узнали, а вы просто не представляете, сколько таких слов есть у них. А вы их учите словам из трёх букв, у них своего много.
Вторая причина, что большинство японок просто ненавидят аниме, так как они делают почти сразу сравнение с отаку. Грязными и пошлыми умами. Не стоит сразу говорить что вы ярый фанат аниме.

И кстати, Японкам нравятся “мужественные” парни которые могут защитить их, слабые парни им не интересны. Так как “маминких” сыночков у них слишком много и все они за собой ухаживают больше, чем сами японки за собой.

А если затронуть теперь Русских, то многие просто не могут найти их (настоящих, живых…) и просто даже не могут с ними нормально разговаривать и о чём рассказывать, даже если Японка и говорит хорошо на русском или английском языке.

А многие после знакомства понимают, что лучше русских девушек – нету.

Делайте теперь выводы господа, нужна ли вам японка ? Для коллекции ? =)


А если вы готовы связать свои узы со страной восходящего солнца, то не забывайте одну вещь. Японки тоже девушки. Они любят заботу и уход за ними.

А если всё таки надумали, смотрим их фото ^^ Они классные =*
By Гилтониэль Animeq.ru
 

Гости
12 дек 2011, 00:190|
Гил, огромнейшее тебе спасибо!!!
Заставил задуматься... =)
 
Посетители
25 ноя 2011, 00:0759|
молодец за статью)
 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.