• Категория:
  • Аниме новости
 
Рок-группа Chatmonchy запишет главную тему аниме Themae Romae
 
Эта женская группа исполняла темы для Princess Jellyfish, Bleach и Hataraki Man
Женская группа Chatmonchy запишет главную темы для аниме сериала Thermae Romae. Песня, названная "Thermae Roman" выйдет как сингл 8 февраля. Ранее група исполняла начальную тему для Princess Jellyfishи финальные темы для аниме Bleach и Hataraki Man anime.

В конце сентября группу покинула барабанщик Кумико Такахаши и с тех пор группа выступает как дуэт, с вокалистом Ерико Хишимото и басистом Акико Фукуока. Группа также выступала в Штатах, в Нью-Йорке, Калифорнии и Техасе в 2010 году.

Аниме-адаптация комедийно манги Мари Ямазаки Thermae Romae будет состоять из трёх эпизодов выходящих с раницей в неделю, начиная с 12 января. Thermae Romae - комедия о человеке по имени Люциус, архитекторе публичных бань (thermae) в Древнем Риме, который путешествует в будущее в разные современные бани, выполненные в стиле модерн в Японии. Ямазаки описывает две культуры мира, которые "любили бани больше всех остальных - римляне и японцы!". Манга начал выходит в 2008 году, а в апреле этого года вышел уже третий том. Также снимается неанимационный фильм по мотивам данной манги, который выйдет в апреле 2012
 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.