• Категория:
  • Статьи
  • 18.12.2011
 
Ремейк Final Fantasy VII для PS3
 
Слухи о ремейке Final Fantasy VII для PS3 стали частым поводом для разговора среди фанатов и игровой прессы. Первые из них появились после странного случая на E3 2005 где Square Enix демонстрировали ролик для показа графических возможностей PS3. Так же в титрах к "Детям пришествия" и "Crysis Core" были очень странные надписи в виде "Благодарим команду тестеров Final Fantasy VII PS3". Президент Square Enix Ёити Вада ответил на данные факты тем, что данные ролики и прочий контент нужны были для показа всей графической мощи PS3, а то что в титрах была надписать Final Fantasy VII PS3 всего лишь благодарность тестерам движка.
Ремейк Final Fantasy VII для PS3
Руководитель проэкта Final Fantasy XIII на выставке Games Convetion 2011 сказал - "Если бы у нас было больше рук и средств мы бы обязательно занялись бы проэктом ремейка. Но так как на PS3 большую часть занимает создание графики, то создание займёт 2.5-3 года. Поэтому же и ФФ13 получилась более линейной нежели чем все её младшие сестры"


Ну чтож будем надеяться на то, что в скором времени нам предстоит о5 погрузиться в мир руин Мидгарда и о5 надавать по щам Сефироту, Туркам и Руфусу ^_^

P.S А ещё увидеть лав-стори лайн в нереально крутой графике :DD
 
Скриншоты:
Ремейк Final Fantasy VII для PS3
Ремейк Final Fantasy VII для PS3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.