• Категория:
  • Дорама
 
Не сдавайся! / Skip Beat! (SUB)
 
Дорама снята по сюжету манги – 16-летняя Могами Кьёку жертвует своей жизнью, чтобы поддержать парня Шо, чтобы он стал успешным певцом. Однажды, Шо неожиданно порывает с ней и она решает отомстить. Она решает войти в мир шоу-бизнеса и стать более успешной, чем он. Затем Кьёко встречает Рена, другого актёра в её агентстве, который мотивирует её стать главным продюсером….
добавлена последняя 13я серия
Описание:
Пуо Шан – восходящая поп звезда, его диски раскупаются моментально, что еще желать – но не все так просто. У Шана есть враг номер один – это Хэ Лянь, вот его-то он терпеть не может!!! Во всех рейтингах, на телевидении он номер один и Шана это злит. Правда у Шана есть одна слабость и о ней никто не знает кроме его подруги детства Гун Си – это клубничный пудинг ))))

Но речь сейчас пойдет не об этом, а о самой Гун Си. Скромная девушка, которая влюблена в Пуо Шана. Самого детства Гун Си постоянно была в доме Шана, её маме некогда была заниматься ей.

Семья Шана владела японским SPA отелем, получалось, что когда Шан вырастет, то будет продолжать семейные традиции… но не тут то было – Шан заявил отцу что не желает этим заниматься – он станет популярным певцом. Поругавший с отцом, Шан решает уехать и стать певцом и берет собой Гун Си и они отправляются в Тайбей.

В Тайбее, пока Шан осуществляет свою мечту стать певцом, Гун Си работает на 3 работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Никаких развлечении, ни отдыха, ни денег – все уходит на оплату, даже одежду не может купить. А все для кого она это делает? Конечно, для Шана. В один прекрасный день она узнает о себе много нового, случайно услышав разговором между Шаном и его девушкой (Гун Си не в курсе, что у него есть девушка, ведь она-то думает что это она – его девушка). А речь шла о том, что Гун Си для него как служанка, чтобы она все выполняла по дому – уборка, готовка, стирка, оплата жилья, но это-то ладно, окончательно её разозлило то, что Шан сказал, что она не знает, как красиво одеваться, делать макияж и она ему совсем не нравится!!!!!!

После услышанного она все высказала Шану и сказала, что она отомстит ему, чего бы ей это не стоило. А для этого ей надо попасть в мир шоу-бизнеса. Гун Си решает приложить все силы, чтобы попасть в этот мир и отомстить её врагу номер один – Шану. Ох, нелегкий будет этот путь, но она познает его, познакомится с Хэ Ляном (враг Шана), узнает много нового…

А нам остается только следить и переживать за этой троицей, как дальше сложится их жизнь, отомстит ли Гун Си? Или нет? Или они будут вместе? Или же она влюбится Хэ Ляна и таким способом отомстит Шану? Остается одно смотреть дорамку и узнать все там!!!
 

Не сдавайся! / Skip Beat! (SUB)
Ниже вы можете выбрать нужную вам серию для просмотра онлайн.
Не сдавайся! / Skip Beat! (SUB) - Серия 1
Не сдавайся! / Skip Beat! (SUB) - Серия 2
Не сдавайся! / Skip Beat! (SUB) - Серия 3
Не сдавайся! / Skip Beat! (SUB) - Серия 4
Не сдавайся! / Skip Beat! (SUB) - Серия 5
Не сдавайся! / Skip Beat! (SUB) - Серия 6
Не сдавайся! / Skip Beat! (SUB) - Серия 7
Не сдавайся! / Skip Beat! (SUB) - Серия 8
Не сдавайся! / Skip Beat! (SUB) - Серия 9
Не сдавайся! / Skip Beat! (SUB) - Серия 10
Не сдавайся! / Skip Beat! (SUB) - Серия 11
Не сдавайся! / Skip Beat! (SUB) - Серия 12
Не сдавайся! / Skip Beat! (SUB) - Серия 13

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.