• Категория:
  • Рецензии на аниме
  • 04.05.2012
 
Рецензия на CКонтроль
 
Контроль / C
Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ (11 эп.), 25 мин.
Режиссер: Накамура Кэндзи
Сегодня хотелбы осветить такое аниме как Контроль.
Поправде на моей жизни я впервые смотрел такой увлекательный ,но и в тот же момент глубокое аниме. Умелая завязка затягивает зрителя. Хотя завязывать сюжет на теме "экономике" было рисковано,автор с наилучшей для зрителя позиции покозал свои мысли.Использование многих экономических терминов перегружает мозг, но не на столько чтобы копаться в словаре часами. Если брать такой сериал в общей массе ,то видим не плохой фейтинг с элементами фантастики и приправленая маленкими взаимодействиями главных героев. Также стоит отметить сложность построения всего сюжета,в нем автор не сторался загрузить нас красочными и затяжними драками ,а направлен был на то что бы показать важность самого человека иничтожность денг если не будет человека.Еще стоит заметить, что автор поставил на место главного героя- обычного парня на котором все проблемы экономики отрожаютья в достаточно хорошем диопозоне. Также отмечу не удавшуюся попытку показать расвет романтики у главных героев.Сказать честно в этом он провалился.
Драки-ну кудаже без них.Автор решил делать на них акцент и зделал их хоть и качнствено но в тот же момент их ровно столько сколько надо.Лишнее здесь как в экономике-убрано. Они красочны и дают волю фантазии.
Теперь хочу заметить что выполнена рисовка в ярких привлекающих взор красок.Хотя смотря с чего и в каком качестве смотреть.Да и прорисовка персонаей здесь достойна похвалы.
Хотя не смотря на все плюсы это аниме очень натянуто к концу.Все событития происходят быстро и сериал в считаные минуты подходит к концу. Честно даже жаль что он вот так подошол к концу. Если продумать более глубоко то можно было бы мене поспешно заончить его.
Ну и на последок опенниг и единг не оставили на меня такого впечатления чтобы о них чтолибо говорить.
В заключение хочу сказать,что для соискателей экзотики это аниме прекрасно подойдет.
8\10
 

Посетители
14 фев 2013, 15:524|
23213 впечатлило х)


--------------------
 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.