• Категория:
  • Рецензии на аниме
  • 23.01.2012
 
 
Вы случано наткнулись на незнакомку в лифте да ещё и в больнице!? Ладно бы просто девушка, так ещё и с повязкой на глазу. Но и при этом её путь вёл на минус два этажа вниз в глубь подвала больницы!
Как бы вы отреагировали?
Лично я бы молча поднялся туда куда мне нужно и не спрашивал ненужной информации.Но наш главный герой по имени Коити решил поступить иначе, и спросил её имя.Как оказалось позже, она учится с ним в одном классе и зовут её Мисаки.И почему она часто исчезает и не появляется на некоторых занятих остаётся загадкой.
Но к счастью его одноклассники в полном курсе того, что происходит.Но не совсем понятно почему они не говорят? Боятся? Или были свидетелями чего-то страшного или необычного?...

Another-что о нём можно сказать? Это одно из редких аниме которое поддерживает атмосферу ужаса

Просмотрев первые две серии я уже с нетерпением жду выхода остальных.

Итак, что происходит в первой серии:

Наш главный герой по имени Коити Сакакибара оказывается в больнице в деревне под названием Ёмияма.Из-за болезни лёгких он не может жить в городе поэтому ему пришлось переехать к своим родным.В больнице к нему приходят его однокласники,старосты класса и их помошница отвечающая за наказания.
В больнице он первый раз встречает Мисаки (девушку С повязкой на глазу) да ещё и с жуткой куклой которую она несла на Этаж B2
Но почему Именно на Этаж B2 остаётся неизвестным..
Когда же Коити приходит в класс то с первого взгляда может показатся что там сидят сплошные зомби.. Да и его учитель рассказывал классу как-то заторможенно..

Ну а дальше смотрите сами =))

P.S Что я могу сказать об этом аниме:
для любителей этого жанра атмосфера и сюжет просто прекрасны и увлекательны. Да и для "обычных смертных" это аниме подарит новые ощущения!

Приятного просмотра!
 
Скачать аниме Аниме Иная / Another
(Для того что бы скачать - выбрать нужную серию)
Авторwasia221
Добавить скаргу

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.