Фараоны рекламировали себя при помощи пирамид.=)
  • Категория:
  • TV сериалы
  • 13.06.2012
 
Ты и я 2 [TV-2] / Kimi to Boku 2 (RUS)
 
Добавлена 11 серия.

Описание Ты и я 2 [TV-2] / Kimi to Boku 2 (RUS)
Жизнь идет, времена года меняются, а веселая компания героев первого сезона перешла уже в предпоследний класс старшей школы Хомарэ. Заводилой в группе окончательно стал Тидзуру Татибана – теперь ни за что не догадаться, что невысокий блондинистый паренек знаком с остальными меньше года. Главным же сюжетным страдальцем остается излишне серьезный Канамэ Цукахара, чей дом прочно превратился в штаб-квартиру героев сериала. Вечные пикировки двух противоположностей едва успевает сглаживать местный миротворец Сюн Мацуока, а близнецы Юта и Юки Асаба, как всегда, смотрят со стороны, всегда готовые помочь, если стало совсем грустно или, наоборот, слишком весело!

Вот так и живут пятеро парней, которым всегда есть чем заняться, даже если заняться абсолютно нечем. Надоело гулять – можно поесть, после еды можно глянуть кино, кончились диски – можно поболтать, а уж темы для задушевной беседы всегда найдутся. Перед нами добрый, неспешный и по-хорошему обстоятельный рассказ о мужской дружбе, не омраченной какими-то сверхзадачами. Да, некоторым из нас приходится рано взрослеть, но эти ребята взрослеть явно не торопятся!
© Hollow, World Art
 
Скриншоты:
Ты и я 2 [TV-2] / Kimi to Boku 2 (RUS)
Ты и я 2 [TV-2] / Kimi to Boku 2 (RUS)
Ты и я 2 [TV-2] / Kimi to Boku 2 (RUS)
Ты и я 2 [TV-2] / Kimi to Boku 2 (RUS)

Ты и я 2 [TV-2] / Kimi to Boku 2 (RUS)
 
 
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Загрузил: егор (11 мая 2012 10:03) |
Управление: [обновить]
Взяли: 1 | Размер: 3.10 GB | Последняя активность: не наблюдалась
Посеребрить: 155,06 | Позолотить: 310,12
0
Раздают:
---
0
Качают:
---
0
Скачали:
---
Список файлов

АвторLuciffer007
Добавить скаргу

1 inkch
Гл. редакторы
07 апр 2012, 11:07Комментариев:135|
Я и первый сезон не стал смотреть, а второй и подавно. Ерунда какая-то. Группа парней в месте делают какие-то дела школьные, через какое-то время появляется девчонка одна. У всех конечно свои характеры. Я так понимаю хотели сделать на подобие аниме "Звездное небо / Starry Sky", но как я считаю полный провал получился. Хотя наверно японцам нравится, раз второй сезон выпустили.
 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.