• Категория:
  • OVA
  • 14.05.2012
 
Поцелуй сестёр (OVA)  KissXsis (SUB)
 
Четыре первых ОВА серии для онлайн просмотра
У меня хорошие и плохие новости. Не буду сильно споллерить, однако я решил просто подлить масла в огонь и дать, так сказать, сему творению небольшую рекламу. Писать буду сначала о хорошем, затем плавно перейду к плохому и закончу снова хорошим. Итак... хаджумэрука(начнём).

Я раздобыл на сие творение мангу и вот, что обнаружил: 1 оваха это первая глава манги. Далее, по мере прочтение все эмоции можно было выразить так: О, чё дают!...Мда, мне б таких сестёр ... О-о-о-о!!! А такое воще можно выпускать??? ... Ё-ма-Ё!!! ... Да тут герои даже конч..т, причём тока от поцелуев и поглаживаний ниже пояса!!! ... Ууууу-х-ууууу!!! ... Млин, ахтунг полный!!! ... Хоть дома никого нет ^_^... Как видите комментарии излишни.

Далее о неприятном. Увы, но глав много (на данный момент 21), и вопрос будут ли их все разработчики экранизировать, остаётся открытым. И если учесть тот факт, что в манге пошли сцены доселе невиданной пошлости, от которых глаза на лоб лезут, и вопрос "вам скока лет, деточки?" возникает раз в 2 минуты, то придётся задуматься о том, не закончится ли всё тупым хентаем?

О неприятном и тут же о приятном. ОВА и так выходит редко, да и ко всему вас скорее всего ждёт не очень внятная 2 ОВА. Там пойдут флэшбеки про детство глав. героев. Надеюсь 2 и 3 главы обЪединят... Самая жесть пойдёт только с момента, когда глав герои напьются в Караоке баре. Что герой будет делать на нетрезвую голову, писать не то что стыдно, просто непозволительно. Так что пускайте слюни и ждите ОВА, либо читайте мангу и получайте удовольсвие... хм... я бы даже сказал... хм... не, это слишком пошло, чтобы писать. В общем дерзайте.
© Genocide , World Art
 
Скриншоты:
Поцелуй сестёр (OVA)  KissXsis (SUB)
Поцелуй сестёр (OVA)  KissXsis (SUB)
Поцелуй сестёр (OVA)  KissXsis (SUB)

Поцелуй сестёр (OVA) \ KissXsis (SUB)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.